Vorstand

DSC_60991. Vorstand Josef Kaltenberger

josef.kaltenberger@tcpliening.de

 

 

 

DSC_62002. Vorstand/Schriftführer Patrick Wagner

01511-5820985

patrick.wagner@tcpliening.de

 

 

2014-06-09 Brigittefür tennis3. Vorstand/Kassenwart Brigitte Datzer

brigitte.datzer@tcpliening.de

 

 

 

foto juliSportwart Julian Merkl

julian.merkl@tcpliening.de

 

 

 

IMG_5043Freizeitwart Uschi Knipfer

0178-3042634

ursula.knipfer@tcpliening.de

 

 

Freizeitwart Ingo Röseler

ingo.roeseler@tcpliening.de

 

 

 

DSC_6104

Technische Leiter Nils Mittwollen

0172-9736765

nils.mittwollen@tcpliening.de

 

 

Bild TCP Technischer Leiter Uli Weindl

0175-2437700

uli.weindl@tcpliening.de

 

 

IMG_0574Pressewartin Andrea Ehlers

andrea.ehlers@tcpliening.de

 

 

 

DSC_6102Clubhaus & Getränke Sven Wippich

0162-3173349

sven.wippich@tcpliening.de