Vorstand

DSC_60991. Vorstand Josef Kaltenberger

josef.kaltenberger@tcpliening.de

DSC_62002. Vorstand/Schriftführer Patrick Wagner

01511-5820985

patrick.wagner@tcpliening.de

3. Vorstand/Kassenwart/Sportwart Julian Merkl

foto juli

julian.merkl@tcpliening.de

Buchhaltung Veronika Petermeier

veronika.petermaier@tcpliening.de

IMG_5043Freizeitwart Uschi Knipfer

0178-3042634

ursula.knipfer@tcpliening.de

Freizeitwart Ingo Röseler

ingo.roeseler@tcpliening.de

DSC_6104

Technische Leiter Nils Mittwollen

0172-9736765

nils.mittwollen@tcpliening.de

Bild TCP Technischer Leiter Uli Weindl

0175-2437700

uli.weindl@tcpliening.de

IMG_0574Jugendwart Andrea Ehlers

andrea.ehlers@tcpliening.de

Jugendwart Theresa Kalternberger

theresa.kaltenberger@tcpliening.de

DSC_6102Clubhaus & Getränke Sven Wippich

0162-3173349

sven.wippich@tcpliening.de